Курс валют:
USD 93.2918   EUR 99.5609 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Украина глазами Западных нацистов

Дата публикации: 05.04.2022
Редактор: Островский Николай
Украина глазами Западных нацистов

Украина сейчас является куклой марионеткой в руках западной гегемонии.

Например, во времена Второй Мировой Войны, рейх очень успешно использовал «бандеровцев» для своих целей.

Вот одна из цитат Йозефа Геббельса.Как всем известно это был человек, который занимался пропагандой нацизма в рейхе.

И вот что он говорил:

«Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей».

Йозеф Геббельс -человек, который занимался пропагандой, а после прихода нацистов к власти, он получил пост министра народного просвещения и пропаганды.

Первым делом этот человек установил жесткий государственный контроль над средствами массовой информации и культурой, что позволяло ему манипулировать общественным мнением.

По аналогии тех времен сейчас ведется информационная война против России для создания мнения в мире о том, что Россия — это зло, которое нужно уничтожать. Пытаются уничтожить все вплоть до творений искусства, создавая общественное мнение чтобы все были едины в том, что Россия агрессор, который всем угрожает.

Сейчас это называется «Русофобия», а другими словами это «этноцид», когда уничтожают все что связывает народ со своей историей и культурой.Сейчас украинский народ используется для достижения той же цели что и тогда, для уничтожения русской культуры и русского мира. Западу совершенно плевать какое количество мирных граждан Украины погибнут, так как будущего для них они не видят, как и тогда они считают, что этот народ должен быть использован для достижения цели, а после подлежит уничтожению.

Вот такая «гуманная» политика в отношение народа Украины.

Запад сейчас предпринимает все усилия чтобы не дать закончиться конфликту на Украине. Запад умело использует эту площадку для того, чтобы в глазах многих стран мира представить русский народ, как агрессоров и недостойных существования людей.

Еженедельно они ломают голову какие еще санкции ввести против России,ато, что от этих санкций страдает народ их государств, совсем не волнует.

Самое главное - попытаться как можно больше навредить России и лишить обычных людей комфорта и стабильности. Все это направлено на то, чтобы вызвать среди граждан России недовольства и таким путем провести переворот власти. Западным странам не дает покоя то, что Россия является сильной державой и противостоит им.

Все эти планы заведомо обречены на провал, но, чтобы это понять надо родиться русским.

Что отличает русский народ от многих других? Это,особое умение объединяться в противостоянии трудностям.

Сейчас все больше стран высылают Российских дипломатов из своих государств, тем самым они могут пройти точку невозврата. Если Россию убрать с ее места в экономике мира, многие страны могут столкнутся с тем, что в ближайшее время станут банкротами.

Что касается провокаций на территории Украины с обвинениями в сторону России о массовых убийствах мирных граждан, Западу нужны эти инсценировки для того, чтобы оправдать свои санкции и снижение уровня жизни для своих граждан.

Западные государства в последнее время оказывают всевозможную военную помощь Украине. Это сродни подливанию масла в огонь.При этом зачастую они действуют в собственный ущерб, так как их страны слишком много тратят денег на поддержку войны на Украине и компенсации собственных убытков от санкций. В то время, как их народ начинает голодать, предприятия на грани закрытия, а людям в домах приходиться мерзнуть чтобы сэкономить наотопление.

И все это ради чего? Все направлено только для одного, уничтожить непокорных русских.

История уже имеет примеры, когда западные государства выкормили Гитлера для того, чтобы уничтожить в то время СССР.

Вот только сами Украинцы в большинстве своем не понимают, что они как пушечное мясо для так называемых союзников. Гибнут украинские граждане. Вопрос: зачем нужна вся эта кровь и бессмысленные смерти?

Последние десятилетие для Украины прошло не зря,старательно с помощью Запада заставили граждан Украины забыть свою историю. Убедили в том, что они не русские, что они представители западной цивилизации, дав много ложных обещаний. Начиная с возможности стать членом Евросоюза, заканчивая вступлением в альянс НАТО. И ведь это сработало, люди поверили в то,что они совсем другой народ и что они не русские люди.

И этого стало достаточно чтобы разжечь ненависть в сердцах совсем недавно братского народа.Сейчас они искренне ненавидят Россию и готовы убивать даже русских детей. Людей Украины превратили в тот скот, который описывает Йозеф Геббельс.

Самое страшное, что когда украинский народ поймет все это, может быть слишком поздно, так как каждый день гибнут люди на территории Украины. Запад вцепился сильно в свою куклу марионетку и не отпустит ее из своих кровавых лап. Высказывания Бориса Джонсона тому прямое доказательство

 -  «Украина будет отстаивать свой суверенитет до последнего украинца». А вот западная гниющая гегемония в этом постарается помочь.

Россия умеет противостоять трудностям, в отличие от трусливых западных стран, которые все время прикрываются чужими человеческими жизнями, чтобы доказать свое превосходство.

Источник: https://t.me/aksiomaday

Источники материала
https://t.me/aksiomaday
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости