Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Гагаринском районе города-героя Севастополя с размахом отметили День защиты детей

Дата публикации: 03.06.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
В Гагаринском районе города-героя Севастополя с размахом отметили День защиты детей

Международный день защиты детей – главный праздник детства и радости! Отмечать этот день с размахом, громко и весело в Гагаринском районе, на площади Дворца культуры рыбаков стало доброй традицией для сотен жителей Севастополя. Детский смех и звонкие напевы стали своеобразным гимном торжества!

Гагаринский муниципалитет на празднике детства представляли первый заместитель Главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко вместе с заместителем председателя Совета районных депутатов Елена Яковлева, начальник Отдела по исполнению полномочий местной администрации Виталий Конохов и главный специалист Елена Мягких.

Программа праздника была по-настоящему насыщенной и летней! Пестрели яркими красками различные мастер-классы. Ребята с удовольствием рисовали сами на имбирных пряниках, воплощая свою фантазию в причудливый узор на лакомстве, пробовали себя и в роли моделей, преобразившись в красочных бабочек, фей и множество других сказочных персонажей, благодаря мастерам по аквагриму. С кузнечным делом всех желающих познакомили представители Гильдии кузнецов Севастополя.

Интерактивная программа, которую провели Е. Рабиевская и О. Савченко, позволила ребятам проявить себя и в творчестве, и в интеллектуальных викторинах. А поддержали в этом стремлении юных севастопольцев актриса театра «Город С» Н. Рачок, участница народного ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы» Е. Астахова, образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц» и театр пластической драмы «Мы Босиком».

В этот день Гагаринский район превратился в «Волшебную страну детства».

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости