В Ивановской области главой Юрьевецкого района назначили Сергея Жубаркина, который провел несколько лет в колонии

Редактор: Островский Николай
В Ивановской области главой Юрьевецкого района назначили Сергея Жубаркина, который провел несколько лет в колонии

Ранее Сергей Жубаркин был главой Ивановского района. Однако спокойно ему не сиделось, и он начал распродавать земли, в результате чего нанес ущерб области в 15 миллионов рублей.

В мае текущего года Жубаркин вышел из исправительной колонии, а в прошлом месяце его назначили первым заместителем главы Юрьевецкого района. Должность занимать ему пришлось недолго, ведь его начальник Юрий Тимошенко оказался под следствием за махинации.

Теперь ранее осужденный Жубаркин возглавляет район, но местные жители не жалуются. По их словам, Сергей Жубаркин, несмотря на свое уголовное прошлое, открытый и работящий. Губернатор ему тоже доверяет, хотя после его предыдущего опыта на посту главы районе стоит все же быть более внимательными.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию