Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Кунцево поздравили партийцев «золотого» возраста

Дата публикации: 05.12.2019
Автор: Капитонова Яна,
Редактор: Екатерина Гайдар
В Кунцево поздравили партийцев «золотого» возраста

1 декабря на Западе Москвы в районе Кунцево в День рождения партии «Единая Россия» прошла необычная праздничная встреча со старейшими членами партии – ветеранами и инвалидами (85+) в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Единая страна – доступная среда». Встреча организованна местным отделением партии «Единая Россия» совместно с местной районной организации «Кунцево» (МРО «Кунцево») МГО «Всероссийского общества инвалидов» и ветеранами района, что свидетельствует о тесном контакте и плодотворной совместной работе всех организаторов встречи на благо ветеранов и инвалидов района.

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли участие: Председатель МРО «Кунцево», член Местного политического совета Партии «Единая Россия» Ольга Алексеева, Секретари первичных организаций Партии №21 и №26 Тамара Некрасова и Наталия Сухова.
 
Поздравить ветеранов района приехала и исполнительный секретарь местного отделения Партии Западного административного округа города Москвы Елена Квашнина, которая передала им слова благодарности и поздравления от руководства Партии, вручила шикарные букеты и подарки с партийной символикой.  
 
Во встрече приняли участие старейшие партийцы района: Горелова Валентина Михайловна, Черняева Зоя Ивановна, Ермолина Алла Семеновна и Алексеев Геннадий Алексеевич. Последние двоя не смогли приехать по состоянию здоровья! Но мы не сдаемся, так что, дружная делегация единоросссов направилась к ним домой!
 
Всех этих заслуженных людей объединяет то, что им 85 лет и старше, и они все стояли у истоков создания нашей Партии «Единая Россия». В числе первых встали в ее ряды и сразу же начали участвовать в деятельности местного отделения Партии района Кунцево ЗАО г. Москвы. У этих людей за плечами целая жизнь служения своей Родине, своей стране. Им есть, что вспомнить, у них есть чему поучиться. Жизненный путь каждого из них достоин поклонения! «Единая Россия» дорожит такими людьми…именно поэтому мы с величайшим удовольствием вручали им сегодня Благодарственные письма и поздравления от имени Секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака. Кроме благодарностей и поздравлений наши ветераны-юбиляры получили памятные подарки от «Всероссийского общества инвалидов» и Партии «Единая Россия». Но и это еще не все! Наших почетных гостей ждал накрытый с любовью, по-домашнему к чаю стол, за которым и продолжалась более двух часов неформальная дружеская беседа представителей двух поколений - молодых и убеленных сединами, а воздух был наполнен теплом, добром, взаимопониманием и любовью. Глаза наших гостей «золотого возраста» светились радостью, улыбки озаряли их лица, забыв про возраст и недуги. А это дорогого стоит! Никто не хотел расходиться, но вечер подошел к концу. С цветами, подарками и хорошим настроением организаторы встречи развезли по домам всех наших дорогих гостей. Вечер удался! До новых встреч!

Материал Ольги Алексеевой предоставила для медиапортала Момент Истины колумнист Капитонова Яна

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости