В окне дома правительства Удмуртии были замечены двое полностью раздетых мужчин

Редактор: Островский Николай
В окне дома правительства Удмуртии были замечены двое полностью раздетых мужчин

В социальных сетях появились снимки, демонстрирующие полностью раздетых мужчин в доме правительства Удмуртии. Снимки были сделаны на центральной площади Ижевска, а прохожим, чтобы увидеть нудистов, нужно было лишь посмотреть в сторону окон дома правительства.

Известно, что мужчины находились голыми на том же этаже, на котором располагается кабинет главы правительства. Именно поэтому возникли вопросы у местных жителей и у других россиян. Некоторые пользователи социальных сетей уже сочиняют шутки на данную тему.

А вот в правительстве Удмуртии заявили, что в данном случае нет поводов для обсуждения — в одном из кабинетов переодевались строители. Почему догола, приходится только догадываться.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию