Курс валют:
USD 93.5891   EUR 99.7934 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Севастополе прошли всероссийские соревнования по самбо, посвященные воссоединению Севастополя и Крыма с Россией

Дата публикации: 22.03.2023
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
В Севастополе прошли всероссийские соревнования по самбо, посвященные воссоединению Севастополя и Крыма с Россией

С 17 по 18 марта в Севастополе, в Гагаринском районе прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвященные воссоединению Севастополя и Крыма с Россией. 

Около 100 самбистов из четырех субъектов Российской Федерации боролись за медали в девяти весовых категориях в спортивном комплексе СевГУ. Севастопольская федерация самбо организовала мероприятие в рамках партийного проекта "Единой России" "Zа самбо" под патронажем губернатора Михаила Развожаева.

На мероприятии присутствовали вице-губернатор Игорь Михеев, Глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов, президент Федерации дзюдо Севастополя Роман Семенихин, председатель реготделения общественной организации «Опора России» Александра Романенко,  руководитель управления по делам молодёжи и спорта г. Севастополя Сергей Резниченко, исполняющий обязанности председателя Общественной палаты Севастополя Александр Трошев, директор департамента внутренней политики г. Севастополя Сергей Бездольный, депутат Законодательного Собрания Севастополя Елена Глотова, один из основоположников самбо и дзюдо в Севастополе Владимир Протопопов, мастер спорта международного класса по самбо Михаил Плис, чемпион мира по самбо  Кирилл Воловик, а также руководители спортивных организаций города, тренеры и мастера спорта.

По итогам соревнований команда Севастополя заняла в соревнованиях 1-е место, за ней последовала команда Республики Крым на втором месте и Краснодарского края на третьем. 

Обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Георгий Бондаренко (Севастополь), Вадим Семеновский (Керчь), Сергей Болдырев (Керчь), Юнусов Махди (Симферополь), Михаил Кривило (Севастополь), Богдан Величко (Севастополь), Игорь Юраш (Севастополь), Владимир Алехин (Симферополь) и Иван Гонтар (Севастополь).

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости