Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Севастополе выставку «Сила V правде» кадеты из президентского училища

Дата публикации: 03.10.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
В Севастополе выставку «Сила V правде» кадеты из президентского училища

В Севастополе, в Гагаринском районе закончила свою работу выставка «Сила v правде» одного из бойцов СВО.

В последний день демонстрации в Гагаринской администрации, выставку посетили воспитанники и наставники Нахимовского военно-морского училища МО РФ, Севастопольское президентское кадетское училище.

В ходе экскурсии, первый заместитель Главы местной администрации Юрий Иванченко, инициатор выставки - председатель севастопольского отделения РВИО Николай Помогалов, заместитель председателя Совета районных депутатов Гагаринского района Елена Яковлева рассказали ребятам о представленной выставке. Кадеты с большим интересом слушали выступающих и всматривались в сюжеты картин.

«Я убежден, что мы просто обязаны сейчас проводить подобные мероприятия с подрастающим поколением. Данная выставка направлена на поддержку российских военных, ежедневно защищающих мирное население Донбасса и освобождённых территорий. И автор картин в своем творчестве рассказывает истории быта наших солдат. Вместе с Российским военно-историческим обществом мы продолжим работу по патриотическому воспитанию и будем представлять героическую историю нашей Родины - России путем открытия новых выставок и приглашения на них школьников и кадетов», - заметил Юрий Иванченко. 

Ознакомившись со всеми экспозициями, ребята отправились писать свои искренние письма солдатам. Самое ценное, что они осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости