В Шереметьево задержали начальника таможенного отдела за взяточничество, сумма которого превысила 800 тысяч рублей

Редактор: Островский Николай
В Шереметьево задержали начальника таможенного отдела за взяточничество, сумма которого превысила 800 тысяч рублей

Стало известно, что в Шереметьево задержали начальника отдела таможенного отдела и таможенного контроля. Следователи смогли выяснить, что он получал взятки с прошлого года.

Транспортные следователи поделились, что таможенник сотрудничал с компанией, которая платила ему за ускорение процедур по оформлению грузов. Общая сумма взяток превысила 800 тысяч рублей. Данную информацию уже подтвердили взяткодатель — глава компании — и посредники, которые передавали деньги.

Сотруднику ФТС уже предъявили обвинение, а суд в ближайшее время должен выбрать ему меру пресечения. Следователи считают, что уйти от ответственности таможеннику не удастся.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию