Виктория Боева, жена зампреда «Газпромбанка», открыла еще одну компанию

Редактор: Островский Николай
Виктория Боева, жена зампреда «Газпромбанка», открыла еще одну компанию

Жену зампреда «Газпромбанка» Тиграна Хачатурова знают как успешную бизнес-вумен, ведь она активно открывает компании, занимающиеся обучением английскому языку.

Виктория Боева является собственницей ООО «Дискавери», которое также учредило ООО «Дискавери Ситипарк». Обе компании предоставляют услуги по обучению английскому языку. Можно было бы лишь порадоваться за успех Боевой, но без денег «Газпромбанка» его бы не было.

Сообщается, что сам Хачатуров является причастным к хищению миллиардов рублей «Инвестбанка». Не зря же его советник Григорий Юсуфов обвиняется в растрате средств и находится под домашним арестом.

Ранее также появлялась информация о том, что Тиграну Хачатурову удалось незаметно вывести их «Газпромбанка» более 50 миллионов евро кредитных средств. Не исключено, что именно эти деньги помогают компаниям его супруги Боевой держаться на плаву.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию