Вице-мэр Ялты Михаил Загорцев уволен из-за поддержки протестов в Белоруссии

Редактор: Островский Николай
Вице-мэр Ялты Михаил Загорцев уволен из-за поддержки протестов в Белоруссии

Заместитель мэра Ялты Михаил Загорцев не пробыл на своей должности и недели, так как недавно было принято решение его уволить. Причиной принятого решения стало ранее записанное Загорцевым видеообращение, выражающее поддержку протестующим в Белоруссии.

В своем видеообращении Михаил Загорцев не только выразил поддержку протестующим, но также выразил обвинения в адрес Александра Лукашенко. Более того, действия силовиков в Белоруссии вице-мэр Ялты назвал «российским следом».

Мэр Ялты Иван Имгрунт заявил, что в связи с обнаруженным видеороликом Загорцев не может находиться на должности заместителя города. Примечательно, что на должность вице-мэра он был назначен только 21 сентября текущего года, а видео было записано гораздо раньше. Руководство города ранее о позиции Загорцева не знало.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию