Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Встреча с ветераном МВД РФ Владимиром Красильниковым

Дата публикации: 10.03.2020
Автор: Ветлужских Андрей,
Редактор: Крылова Анна
Встреча с ветераном МВД РФ Владимиром Красильниковым

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области давно возглавляет генерал, ветеран МВД, В.Н.Красильников. И я до избрания в Государственную дума, был в составе этого Совета, который проводит большую работу по организации взаимодействия простых граждан с органами полиции. Начиная с приемов граждан, выездных рассмотрений острых вопросов на территориях, информирования о возможностях органов полиции, и заканчивая конкретными предложениями в нормативные акты и приказы и разбором жалоб граждан на конкретных сотрудников.

Встретились , обсудили текущие задачи взаимодействия Общественного Совета с профсоюзами и Государственной думой.

Конечно, нужно давно улучшить законодательство по работе Добровольных Народных Дружин, которые ранее активно создавались из желающих помогать правопорядку работников предприятий, можно также организовать серию встреч членов общественного Совета с профсоюзным активом для информирования о работе правоохранительных органов , а также шире включать представителей профсоюзов в общественные Советы на муниципальном уровне и тд.

Договорились о дальнейшем сотрудничестве по этим вопросам.

С большим уважением вручил Владимиру Николаевичу Красильникову Благодарственное Письмо Госдумы за большую работу , проделанную Общественным Советом под его руководством.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Места действия и организации:
ФПСО, Государственная дума, МВД РФ
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости