Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Выставку "Сила V правде" посетили более 400 школьников

Дата публикации: 19.09.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Выставку "Сила V правде" посетили более 400 школьников

В Севастополе, в Гагаринском районе продолжает работать выставка «Сила v правде» одного из бойцов СВО.

Вот уже две недели выставку могут посмотреть все желающие. И желающих немало. Более 400 школьников посетили выставку. А сколько людей приходит каждый день в Администрацию и останавливаются, чтобы посмотреть картины. 

«Выставка вызывает эмоции у людей - гордость за наших солдат и защиту нашей Родины. Видел как девушки стояли перед картинами и плакали… Очень здорово, что мы приглашаем на выставку школы. Это очень важно. Мне запомнились искренние глаза и настоящий интерес ребят. Они очень внимательно слушают рассказ и всматриваются в картины.  Здорово, что сейчас в школах проводятся уроки «Разговоры о важноми». Всё это - сумма действий по патриотическому воспитанию будущего поколения нашей России», - заметил первый заместитель Главы Гагаринской администрации Юрий Иванченко.

На выставке представлены картины, сюжеты которых направлены на поддержку российских военных, ежедневно защищающих мирное население Донбасса и освобождённых территорий. Автор картин в своем творчестве рассказывает истории быта наших солдат.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости