Якутского депутата Павла Ксенофонтова обвинили в неуместном использовании флага Якутии вместо скатерти

Редактор: Островский Николай
Якутского депутата Павла Ксенофонтова обвинили в неуместном использовании флага Якутии вместо скатерти

Недавно депутат Ил Тумэна Павел Ксенофонтов на одном из торжественных праздников накрыл стол президиума флагом Якутии. Сверху, по его словам, он поставил не просто закуски, а кумыс и оладьи — священную еду якутов.

Тем не менее, простому народу все равно, какие цели ставил депутат. Такое использование флага Якутии людей возмутило, а потому в его адрес посыпались многочисленные недовольства. Флаг — это ведь не скатерть, его надо уважать, по мнению якутов.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию