Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Благотворительность по Американски: Пэрис Хилтон ошиблась, целуя живот полной мексиканки приняв ее за беременную

Дата публикации: 05.02.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Категория: / Чиновники-модники
Благотворительность по Американски: Пэрис Хилтон ошиблась, целуя живот полной мексиканки приняв ее за беременную

37-летняя американская знаменитость Пэрис Хилтон в последнее время не только радует публику своими успехами в шоу-бизнесе, но и активно занимается благотворительностью. Недавно она посетила мексиканский город Сан-Грегорио, который пострадал от мощного землетрясения в сентябре прошлого года. Взглянув на разрушенные дома и чувствуя боль местных жителей, Хилтон приняла решение помочь.

Однако, всплыл один неловкий эпизод, связанный с посещением Пэрис Хилтон. Во время встречи с местной жительницей, которая оказалась упитанной мексиканкой, звезда в необдуманном порыве поцеловала живот женщины. Она была уверена, что мексиканка находится в интересном положении, однако это оказалась неловкая ситуация, вызвавшая недомогание у женщины.

Известно, что Пэрис Хилтон является представительницей знаменитой гостиничной династии и ежегодно получает от участия в различных проектах доход впечатляющих масштабов. Все это позволяет звезде не только не ограничивать себя в материальной стороне, но и проявлять заботу и поддержку к нуждающимся.

Во время своего посещения в Мексике, Хилтон навестила ранее пострадавших от землетрясения детей, благодаря которым ей удалось погрузиться в атмосферу их тепла и надежды. Она не только целовала их, но и дарила им наборы парфюма, украшенные ее автографом.

Однако, Пэрис Хилтон не только показала свою поддержку и внимание к пострадавшим в Мексике, но и пожертвовала значительные деньги на восстановление разрушенных домов. Она выписала чек на 350 тысяч долларов, которые пойдут на реализацию проекта восстановления 200 тысяч разрушенных домов.

Тем не менее, не взирая на щедрость Пэрис Хилтон, эта сумма не покроет все затраты на восстановление города. Однако, звезда обещала провести кампанию по сбору средств среди знаменитостей кино и шоу-бизнеса в США.

Места действия и организации:
Мексика, благотворительность
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости