Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Осторожно: Сунцов Константин! Из мошенника в потерпевшие

Дата публикации: 02.02.2024
Редактор: Котов Иван
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Категория: / Судьи
Осторожно: Сунцов Константин! Из мошенника в потерпевшие

Мошенничество в лесной отрасли: как предприниматель Сунцов Константин Аркадьевич обманывает людей и уходит от ответственности, инициируя уголовные дела против потерпевших. Почему МВД Адыгеи идет на поводу у мошенника?

В наше время случаи мошенничества становятся все более распространенными явлениями. Одним из таких случаев является деятельность предпринимателя Сунцова Константина, который обманывает людей, обещая поставить лес, но фактически не выполняет своих обязательств. Этот предприниматель несет ответственность за свои действия, но почему-то правоохранительные органы, в частности МВД, не проявляют должную активность в расследовании таких случаев. В результате люди, пострадавшие от действий Сунцова, вынуждены решать свои проблемы самостоятельно.

Удручающий пример неправдивости в правоохранительной системе относится к делу о похищении человека в Адыгее. Где обвинение против Сильвестрова Алексея, строится только на показаниях «потерпевшего» (Сунцова), однако возникают серьезные сомнения в их правдивости. В этом случае необъективность правоохранительных органов подвергает сомнению справедливость и неприкосновенность закона.

Очевидно, что система правоохранительных органов должна быть на страже прав и интересов людей, а не мошенников, таких как Сунцов Константин.

Редакция «Момент Истины» планирует обратиться в МВД и генеральную прокуратуру на имя Краснова, чтобы защитить справедливость и привлечь ответственных лиц к суду. Мы надеемся, что правоохранительные органы примут все необходимые меры для разоблачения мошеннической деятельности Сунцова К.А. и обеспечения законности.

Таким образом, мошенничество в лесной отрасли и странная «реакция» правоохранительной системы региона — это серьезные проблемы, требующие незамедлительного вмешательства со стороны ответственных органов, внимания общественности и журналистов. Надеемся, что эти случаи не останутся безнаказанными, и ЗАКОН восторжествует.

Редакция берет на контроль уголовное дело и продолжает следить за развитием событий …

Осторожно: Сунцов Константин! Из мошенника в потерпевшие

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости