Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

"ОТКРЫТКА ИЗ СВО В СИЗО"

Дата публикации: 03.02.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Томская область
Категория: / Судьи
"ОТКРЫТКА ИЗ СВО В СИЗО"

В уголовном деле врачей клиники "Сантэ" продолжается усиление давления на обвиняемых. В этом деле фигурируют врачи Евгения Семёнова, Софья Мазеина и предприниматель Екатерина Фельзингер. Несмотря на отсутствие доказательств, следствие продолжает оказывать давление на обвиняемых, стремясь получить признательные показания любой ценой.

Журналисты, защитники, члены Совета по Правам Человека при президенте РФ, члены Общественной палаты РФ, всё юридическое и правозащитное сообщество обращаются к президенту с просьбой провести объективное расследование этого уголовного дела в соответствии с законом.

Все факты, известные на данный момент, указывают на то, что следствие носит обвинительный характер и далеко от понятия объективного расследования. В редакцию поступило видео, в котором бойцы специальной военной операции обращаются к президенту с просьбой разобраться в уголовном деле врачей по закону.

В свете этих событий, журналисты, юристы и правозащитники призывают президента провести объективное расследование данного уголовного дела в соответствии с законом. Все известные факты указывают на одностороннюю обвинительную направленность следствия и отсутствие объективного расследования.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости