Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Родители главкома ВСУ Александра Сырского: скрывают родство и страдают от волны хейта

Дата публикации: 12.02.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Категория: / Чиновники-модники
Родители главкома ВСУ Александра Сырского: скрывают родство и страдают от волны хейта

Семья Александра Сырского, нового главкома ВСУ, оказалась в центре внимания после того, как стало известно, что его родители скрывают свое родство с ним и не желают обсуждать его карьерные назначения.

На родителей, которые до сих пор живут в России и принимают участие в акции "Бессмертный полк", обрушилась волна ненависти со стороны общества. В беседе с журналистами, отец Александра просил не трогать его и его семью, так как это для них очень трудное время.

Соседи семьи Сырских, проживающие во Владимире, рассказали, что родители никогда не обсуждали своего сына, который учился в Москве и потом переехал на Украину. О том, что он получил назначение главкомом ВСУ, они узнали только из новостей.

Отец Александра Сырского - 84-летний пенсионер, а его мать - 82-летняя женщина. Большую часть времени они проводят на даче, а также пенсионерка поет в вокальной группе учителей-ветеранов. Женщина подписана на разные патриотические паблики в социальных сетях, среди которых есть такие с названием "Я люблю тебя, Россия". Каждый год они участвуют в акции "Бессмертный полк".

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости