Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Скандал в пензенской гимназии: учительницу шантажируют после интимных отношений с учеником

Дата публикации: 14.02.2024
Редактор: Котов Иван
Регион: Пензенская область
Категория: / Криминал
Скандал в пензенской гимназии: учительницу шантажируют после интимных отношений с учеником

"Скандальное происшествие в пензенской гимназии: учительница стала жертвой шантажа со стороны одного из учеников"

В пензенской гимназии недавно разразился громкий скандал: 22-летняя учительница математики, Елена (имя изменено), оказалась втянутой в интимные отношения с 15-летним Георгием (имя изменено), а затем стала жертвой его шантажа. Подросток требовал немыслимую сумму - один миллион рублей за молчание об этом инциденте.

По информации редакции, отношения между Еленой и Георгием начались два месяца назад. После некоторого времени, пара начала испытывать проблемы, именно тогда Георгий решил использовать полученную информацию против своей учительницы. Он требовал от нее миллион рублей, угрожая раскрыть их интимные отношения. Впоследствии, мать Георгия связалась с Еленой и снизила сумму до 250 тысяч рублей. К несчастью, у Елены не было таких средств, и согласилась платить Георгию ежедневно по 10 тысяч рублей.

Однако в какой-то момент у учительницы лопнула терпение. Она собрала свою силу в кулак и написала заявление в полицию. После обнародования информации о запрещенных "отношениях" и шантаже в гимназии, Елена решила уволиться со своей должности в один день.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении учительницы по статьям 134 и 135 УК РФ («совращение или развращение несовершеннолетних» и «развратные действия»). В то же время, директор гимназии поддержал Елену, отметив, что у девушки отсутствовали скандальные проявления и проблемы с законом, в то время как репутация самого Георгия в школе оставляла желать лучшего.

Оказалось, что шантажистом выступали школьник и его мать, которые несколько дней вымогали деньги у Елены, угрожая обратиться в полицию. Уже порядка недели парень начал выкладывать компрометирующие фотографии учительницы в социальных сетях и заставлял ее продолжать отношения с ним, угрожая раскрыть их всем знакомым.

На момент написания этой статьи Елене стало известно, что Георгий загадочным образом получил доступ к ее личным фото. Шантажист продолжил угрожать, требуя миллион рублей, и даже сообщил обо всем случившемся его матери. Мама парня сочла, что миллион – это сумма слишком завышенная, и снизила требования до 250 тысяч рублей.

Когда Елена поняла, что эта череда угроз и шантажа не закончится, она решила прекратить все это и сама обратиться в полицию, чтобы положить конец этому кошмару. На данный момент полиция ведет расследование и надеется наказать виновных по всей строгости закона.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости