Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Сын маршруточного короля Москвы и Подмосковья изнасиловал студентку "Синергии" в машине с наклейкой "мажор"

Дата публикации: 05.02.2024
Редактор: Островский Николай
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Сын маршруточного короля Москвы и Подмосковья изнасиловал студентку "Синергии" в машине с наклейкой "мажор"

Студентка первого курса университета «Синергия», Анна (имя изменено), обратилась в полицию с заявлением о насильственных действиях со стороны 21-летнего старшекурсника, Эдуарда (имя изменено). По словам Анны, их знакомство началось с того, что Эдуард пригласил ее и ее подругу сесть в его автомобиль, внедорожник Toyota Fortuner с наклейкой «Мажор» на борту.

Их увлекательная поездка, по словам Анны, завершилась на заправке, где Эдуард предложил им провести время. Однако, когда подруга Анны решила вернуться домой, Эдуард уговорил Анну остаться и "поболтать еще немного". Вскоре после начала разговора, Эдуард обездвижил Анну, придушив и начал совершать насильственные действия над ней в самой машине. Анна отчаянно пыталась освободиться, но все двери были заблокированы.

По окончании изнасилования, Эдуард вернулся к рулю и сопроводил Анну до ближайшей станции метро, чтобы обеспечить ей безопасный путь домой. Однако, Анна решила промолчать об этом случае насилия в течение недели, опасаясь, что ее дело могут замять.

21-летний Эдуард, согласно имеющейся информации, является сыном успешного предпринимателя азербайджанского происхождения, занимающегося маршрутками, перевозками и торговлей. Эдуард учился на 4-ом курсе и пользовался привилегиями в университете благодаря своему высокому социальному положению.

Для Анны было непросто обратиться в полицию и написать заявление на Эдуарда. Она опасалась, что дело может быть замято из-за статуса и влиятельности Эдуарда. Однако, она решила не оставлять безнаказанным преступление, совершенное над ней насилие.

Надеемся, что правоохранительные органы проведут все необходимые действия и доведут дело до суда. Сексуальное насилие - серьезное преступление, которое не должно оставаться безнаказанным, независимо от статуса и происхождения обвиняемого.

Места действия и организации:
Синергия, Мажор, изнасилование
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости