Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Решение суда: Лепс получит всего 8428 рублей от отца Эмина Агаларова

Дата публикации: 12.02.2024
Редактор: Евгений Петров
Категория: / Судьи
Решение суда: Лепс получит всего 8428 рублей от отца Эмина Агаларова

В жизни Григория Лепса случился «тот день», когда он вынужден был идти на судебное разбирательство с отцом Эмина Агаларова по поводу своего закрытого ресторана "Рюмка Водки". Но оказалось, что все его ожидания и планы не оправдались.

Рюмочная с названием главного хита Лепса была открыта в 2017 году в самом сердце Москвы. Подрядчиком на строительство было выбрано АО "Крокус Интернэшнл" семьи Агаларовых. Бизнес процветал несколько лет, но в 2021 году столкнулся с серьезными финансовыми трудностями и вынужден был закрыться из-за убытков.

В декабре этого же года Григорий Лепс принял решение попытаться, хотя бы частично, возместить убытки и подал в суд на подрядчика, требуя вернуть ему 177 тысяч рублей задолженности по договору через свою компанию "Хлебосольное Подворье". Однако его надежды на полное возмещение оказались иллюзией.

Служители Фемиды, рассмотрев дело Лепса, решили поддержать его, но не на столько, какой он ожидал. Они установили, что Лепс имеет право требовать у Агаларова только скромную неустойку в размере 8428 рублей 52 копейки. Кроме того, Лепсу пришлось заплатить 6319 рублей госпошлины. Это был не самый лучший день в жизни артиста.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости