Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Оргия узбекских трансвеститов* превратилась в адское пекло на кондиционере! Пожар раскрыл грязные секреты и запрещенную связь

Дата публикации: 02.02.2024
Редактор: Котов Иван
Регион: Ростовская область
Категория: / Криминал
Оргия узбекских трансвеститов* превратилась в адское пекло на кондиционере! Пожар раскрыл грязные секреты и запрещенную связь

"Трансвеститы* из Узбекистана устроили запрещенную вечеринку в Ростове-на-Дону: пожар помешал их планам".

В минувшее воскресенье в Ростове-на-Дону произошло зрелищное и необычное событие, когда трое уроженцев Узбекистана решили повторить знаменитую "almost naked" вечеринку, проведенную известной блогершей Ивлеевой.

Они решили организовать мероприятие в съемной квартире, избегая камер и публичности, чтобы сохранить анонимность. Однако, их непредвиденные действия привели к неожиданным последствиям.

Подробности событий стали известны благодаря сообщению Shot - российского издания. Трое молодых людей проводили время в их арендованной квартире, проводя огненно-горячую ночь с нотками ЛГБТ* тематики. Однако, все вышло из-под контроля, и квартира загорелась.

Двое из трансвеститов успели сбежать, используя основной вход, но третьему не удалось покинуть помещение вовремя из-за его сна.

По словам очевидцев, трансвестит, оставшийся в квартире, был отрезан от выхода из здания, так что ему необходимо было прибегнуть к нетрадиционному способу побега – он выбрался на балкон и залез на кондиционер. Оттуда он стал громко истошно орать, привлекая внимание всего окружающего района, который с удивлением и недоумением наблюдал за это непривычное зрелище.

Сотрудники МЧС срочно прибыли на место происшествия и с помощью автолестницы эвакуировали застрявшего трансвестита, предотвратив трагедию. Благодаря их оперативности удалось избежать жертв и более серьезных последствий.

После спасения, задержанный молодой человек оставался на связи с полицией для процедуры дальнейшего расследования. При проведении экспертизы крови у него были обнаружены следы наркотиков.

Следствие установило, что задержанный приехал в Ростов-на-Дону из Москвы, а объект арендованной квартиры использовался им уже с декабря. Сейчас полиция активно расследует происхождение наркотиков и причины возникновения пожара.

* Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
Shot, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости