Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Педагог под следствием: Учительница арестована за сексуальное насилие над учеником 4 класса

Дата публикации: 05.02.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Регион: Ленинградская область
Категория: / Криминал
Педагог под следствием: Учительница арестована за сексуальное насилие над учеником 4 класса

"Учительница задержана по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении ученика 4 класса"

Шокирующие события охватили поселок Токсово, когда 25-летнюю учительницу задержали по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летнего ученика, который посещает 4 класс. Заявление, обличающую молодую женщину, было подано мамой потерпевшего.

Согласно словам женщины, учительница начала совершать сексуальные действия с ее сыном с ноября 2022 года. В результате возбуждено уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (насильственные действия сексуального характера).

История с романом, развивалась стремительно, 25-летняя учительница и четвероклассник "встречались" с октября, и их незаконные отношения были раскрыты благодаря переписке. Они часто закрывались в кабинете на переменах, где исповедовали друг другу свою любовь.

Мама обнаружила, что отношения сына и учительницы, просмотрев его переписку в мессенджере WhatsApp. В переписке между мальчиком и учительницей обсуждались откровенные темы, о домашнем задании редко упоминалось. Парень позднее признался своей матери, что влюбился в свою новую классную руководительницу почти сразу после ее прихода в школу в сентябре 2022 года. Он начал проявлять к учительнице внимание, делая ей комплименты, и к концу октября она начала отвечать ему тем же. Затем взаимные высказывания привели к физическим контактам, таким как ласки по голове и поцелуи.

Со временем их отношения развивались все стремительнее. Начиная с ноября, учительница и четвероклассник закрывались в кабинете на переменах, где целовались и совершали развратные действия, не снимая одежду. Как сообщил мальчик (а учительница подтвердила это), у них было не менее 10–15 таких встреч. Они общались не только лично, но и через мессенджеры, до отправки друг другу непристойных фотографий. Эта ситуация продолжалась до 31 января, когда мама мальчика обнаружила их переписку. Женщина незамедлительно обратилась к директору школы и полиции.

Страшно осознать, что сама учительница только три года назад окончила педагогический колледж. После окончания учебы она работала в школе в Санкт-Петербурге и в саду в городе Кудрово. Сейчас девушка задержана и на нее возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. Если виновность учительницы будет доказана, ей грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости