Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Цекало продал свой особняк за 430 миллионов рублей и покинул Россию

Дата публикации: 30.01.2024
Редактор: Мышкин Дмитрий
Регион: Московская область
Цекало продал свой особняк за 430 миллионов рублей и покинул Россию

Александр Цекало, известный российский артист и шоумен, решил продать свою недвижимость в России. Согласно информации журналистов, Цекало продал свой загородный особняк в элитном подмосковном поселке за 430 миллионов рублей.

Дом находится в закрытом поселке Шульгино на Рублево-Успенском шоссе, где проживают такие знаменитости, как Масляков-старший и Распутина. Особняк в форме куба был обшит дорогостоящей ольховой доской и выгодно отличался своим оригинальным дизайном от других домов в этом районе. Некоторые эксперты считали его архитектурой немного скучноватой, даже напоминающей поликлинику, но несмотря на это, покупателей всё равно удалось найти.

Внутри особняка можно встретить все необходимые удобства: просторная гостиная, 10 спален, гараж, 20-метровый бассейн, сауна и отдельный рабочий кабинет артиста. Даже несмотря на некоторое время, прошедшее с момента продажи, дом был изначально предложен по цене 430 миллионов рублей, но покупатели смогли договориться и даже немного ухитриться снизить эту цену.

Сделка проходила без личного участия самого Цекало – его помощник и ответственное лицо занималось всеми деталями продажи. Александр Цекало, на данный момент проживающий в США со своей молодой женой, не планирует возвращаться в Россию даже ради денег. Со времени переезда Цекало занят продюсированием и наслаждается спокойной жизнью на зарубежном побережье.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости