Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Украинская бомба на Евровидении 2024: Alyona Alyona готовит мощный удар

Дата публикации: 06.02.2024
Редактор: Евгений Петров
Украинская бомба на Евровидении 2024: Alyona Alyona готовит мощный удар

В этом году Россия отказалась от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение", в то время как Украина остаётся активным участником и регулярно отправляет своих артистов за наградами. В этом году на конкурсе выступит украинская певица Алёна Савраненко, известная под псевдонимом "alyona alyona", которая исполнит свою песню в дуэте с певицей Jerry Heil.

Соревнования "Евровидение" пройдут в шведском городе Мальмё с 7 по 1 мая. Украина уже определилась с артистами, которые представят страну на этом международном музыкальном событии - рэперша "alyona alyona" и Jerry Heil.

Выбор украинского представителя для участия в "Евровидении" происходил с помощью голосования зрителей и жюри. Их композиция под названием "Teresa&Maria", исполненная в дуэте Алёной Савраненко и Jerry Heil, заняла первое место. Этой песней они отправятся на конкурс.

Однако, несмотря на явную поддержку второй исполнительницы дуэта, внешность Алёны подверглась критике. В стране возникли спорные мнения относительно поведения самой рэперши. Ведущие телеканала, Сергей Иванов и Владимир Петров, даже охарактеризовали её как "простую подъездную хабалку".

Сама Алёна не стесняется своего прошлого, связанного с глубинкой, где она работала кассиром в супермаркете, коллектором и даже уборщицей в торговом центре. Она гордится своими корнями и не комплексует по поводу своего веса, наоборот, считает его своей изюминкой и фишкой.

Также критике подвергается сама песня, с которой участницы отправляются на "Евровидение", из-за спорного образа матери Терезы, приравниваемой к Богоматери. Однако, в Украине каждый имеет своё понимание религии, красоты и других аспектов, поэтому выбор этой участницы вряд ли вызовет удивление.

Финалистка украинского отбора на "Евровидение", Alyona Alyona, рассказала о своем решении отказаться от публикации постов о сборах на нужды ВСУ. В одном из украинских телеграм-каналов появился фрагмент, где она делает такое признание.

Алёна Савраненко, известная под сценическим именем Alyona Alyona, является хип-хоп-исполнительницей. Она объяснила свое решение отказаться от подобных публикаций тем, что заметила, как ее фанаты начинали отворачиваться от нее, когда она начала делать репосты о сборах на нужды ВСУ. Количество посещений ее страниц в социальных сетях падало до двух тысяч в день. Больше того, по ссылке на сборы переходили всего два-три пользователя, и даже они не всегда делали донаты.

Алёна отметила, что она видит себя прежде всего как творческую личность, а социальные сети должны быть площадкой для самовыражения. Поэтому она не видит смысла размещать каждый третий пост о деньгах для ВСУ или волонтерах.

Однако наряду с этим, Алону также обеспокоил троллинг со стороны двух популярных блогеров на Украине. Она обратилась к своим подписчикам с просьбой рассудить этих блогеров, но ее прямота не была оценена. Один из комментариев звучал следующим образом: "Как улучшить статистику недозвезде? Сборы для ВСУ - нет, жертва хейта - в точку".

Места действия и организации:
Евровидение 2024, Украина
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости