Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Эксперты гильдии НСБ России совместно с ГК “Национальные лаборатории и безопасности” создали бот , который дает ответы на злободневные вопросы опираясь на базу практических решений в этой сфере

Дата публикации: 22.03.2024
Автор: Жуйков Денис,
Редактор: Островский Николай
Эксперты гильдии НСБ России совместно с ГК “Национальные лаборатории и безопасности” создали бот , который дает ответы на злободневные вопросы опираясь на базу практических решений в этой сфере

В современном мире ритейла проблема воровства и потерь остается одной из самых актуальных, а ее решение часто затруднено из-за сложности формулирования вопросов к специалистам в этой области. Руководство магазинов зачастую не знают, как именно задать вопрос о защите от потерь, не обладая специализированными знаниями.

Инновационный бот «Защитник» был создан под руководством эксперта Гильдии НСБ России Жуйкова Дениса Анатольевича. Уникальный интеллектуальный бот способен понимать запросы, сформулированные в свободной форме, и предлагать конкретные решения для каждой уникальной ситуации.

Бот «Защитник» поможет вам и предложит:

1. Консультации по предотвращению потерь:
Бот обладает экспертными знаниями о том, как защитить ваш бизнес от потерь. Он предоставляет актуальные рекомендации по улучшению безопасности и подбирает индивидуальные решения для каждого клиента.

2. Обработку и визуализацию информации:
- С легкостью обрабатывает большие объемы текстов, выделяя ключевые моменты и суть материала, что поможет лучше понять и использовать данные;
- С его помощью вы можете легко генерировать яркие и точные картинки, соответствующие вашему описанию (описание можно вводить на русском языке, но для создания более качественной картинки лучше использовать описание на англ. языке).

3. Создание и адаптацию текстового контента:
Наш бот - настоящий мастер слова. Он создает содержательные тексты, поможет формулировать сообщения, отчеты, презентации и другие виды текстов таким образом, чтобы они были понятны, информативны и привлекательны для вашей аудитории.

4. Предоставление информации о содержимом в файле:
Бот способен анализировать текстовые файлы и PDF-документы, отвечать на вопросы  о содержимом файла, выделяя ключевые моменты и предоставляя краткие или подробные изложения информации, содержащейся в документе.

5. Предоставит ответы на разнообразные вопросы и поможет в принятии решений.

Новость прокомментировал генеральный директор компании национальной лаборатории безопасности Лекарев Артём Юрьевич

Он подчеркнул, что подобные разработки имеют широкую перспективу внедрения и позволит сотрудникам безопасности и руководителем объектов искать быстрые и оптимальные решения по предотвращению потерь.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости