Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Благотворительный вечер памяти ветерана боевых действий в Афганистане и локальных конфликтов в средней Азии Дмитрия Евгеньевича Басова

Дата публикации: 14.02.2024
Автор: Савчук Маршалл,
Редактор: Островский Николай
Благотворительный вечер памяти ветерана боевых действий в Афганистане и локальных конфликтов в средней Азии Дмитрия Евгеньевича Басова

12 февраля в семейном клубе «Возрождение» (Энергетическая улица, дом 7) состоялся благотворительный вечер памяти ветерана боевых действий в Афганистане и локальных конфликтов в средней Азии Дмитрия Евгеньевича Басова.

Специальным гостем мероприятия стал известный музыкант и поэт Сергей Александрович Пестов. Он исполнил несколько песен и рассказал присутствующим о своём опыте боевых действий в Таджикистане и современном конфликте на Юго-Востоке Украины. 

В зале присутствовали члены Совета ветеранов района Лефортово и помощник сенатора СФ Антон Хорхевич Аранибар. 

В завершении вечера памяти ветерана организатор мероприятия депутат СДМО Маршалл Викторович Савчук передал Сергею Александровичу Пестову гуманитарную помощь для штурмовиков и артиллеристов вооруженых сил РФ. Маскировочные сети, окопные свечи, разгрузки, обувь и перчатки из этой партии были собраны совместно межрегиональной общественной организацией «Возрождение» и советом ветеранов района Лефортово.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости