Блог председателя СК на официальном сайте ведомства не обновлялся на протяжении двух лет

Редактор: Островский Николай
Блог председателя СК на официальном сайте ведомства не обновлялся на протяжении двух лет

Председатель Следственного комитета уже на протяжении почти что двух лет не обновлял свой блог на официальном сайте. Скорее всего это связано с тем, что у Бастрыкина множество других страниц в социальных сетях.

Так в соцсети Вконтакте у главы СК сразу две страницы — Александр Бастрыкин (Санкт-Петербург) (https://vk.com/abastrykin53) и Бастрыкин Александр Иванович (https://vk.com/alexander_bastrikin), в Твиттере (https://twitter.com/Bastrykin3), в Инстаграме (https://www.instagram.com/aleksandrbastrykin3/), на Фейсбуке (https://www.facebook.com/Bastrikin. Alexander/), блог на Стихи.ру (https://www.stihi.ru/avtor/bastr1).

Напрашивается вывод, что Александру Ивановичу просто не хватает времени вести блог на официальном сайте СК. Ну вернее не ему лично, а тем сотрудникам Управления взаимодействия со средствами массовой информации СК России, кто на самом деле в рабочее время тащит на себе весь этот личный пиар Председателя, помимо официальных страниц ведомства в этих же соцсетях. Не самая великая потеря для медиапространства.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию