Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

"Голая вечеринка" голосует на выборах

Дата публикации: 18.03.2024
Редактор: Любовь Орлова
"Голая вечеринка" голосует на выборах

Голосование на выборах всегда является важным событием для общества, но когда знаменитости вовлекаются в данную активность, оно вызывает еще больше интереса со стороны медиа и поклонников. Именно это произошло с участниками так называемой "голой вечеринки", которая состоялась несколько месяцев назад.

Одна из самых красочных фигур этой вечеринки - Ксения Собчак, экс-кандидат на пост президента. Она проголосовала в последний день, используя возможность голосования онлайн и сразу же опубликовала скриншот своего голосования в социальных сетях. Однако этому предшествовало голосование Димы Билана, который явился на участок лично в пятницу, и визита Филиппа Киркорова с отцом.

В субботу на участок пришла устроительница вечеринки - телеведущая Анастасия Ивлеева. Она также поделилась своим участием в выборах в социальных сетях. Ее следом певица Глюкоза (Наталья Ионова) тоже сообщила о своем голосовании. В воскресенье Лолита Милявская опубликовала пост о выборах в своем телеграм-канале, где призналась, что проголосовала в пятницу, но не сделала скриншот. Она также дала интервью блогеру Виталию Серуканову и сообщила о своем спонсорстве росписи храма МЧС. Рэпер Джиган проголосовал в воскресенье в российском консульстве в Дубае.

Не все участники "голой вечеринки" решили активно демонстрировать свое участие в выборах в соцсетях. Рэпер Vacio (Николай Васильев), генеральный продюсер онлайн-кинотеатра "Kion" Игорь Мишин, поп-исполнительница Анна Асти и телеведущая Алена Водонаева не отметились о своих выборах в соцсетях.

Стоит отметить, что "отмененные" после скандальной вечеринки звезды изо всех сил стараются отмыть свою репутацию. Кирилл Киркоров и Дима Билан посетили  Донбасс, где выступали перед военными, а также начали носить камуфляжный пиджак и другие предметы одежды. 

Таким образом, участие знаменитостей в выборах вызывает большой интерес публики, а использование социальных сетей становится необходимым инструментом для демонстрации своей активности и отмывания репутации. Неважно, делают ли они это самостоятельно или при участии PR-команд, но факт остается фактом - знаменитости активно вовлечены в политическую жизнь страны.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото Момент Истины
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости