Государственная Дума собирается приобрести несколько дорогих подарочных наборов

Редактор: Островский Николай
Государственная Дума собирается приобрести несколько дорогих подарочных наборов

Стало известно, что Государственная Дума приобретет несколько подарочных наборов, в которых должны быть золотые пиалы, кубок, фляжки с рюмками и златоустовские икорницы.

Государственная Дума надеется получить все сувениры в подарочных футлярах, чтобы затем на них можно было нанести логотип нижней палаты парламента. Примечательно, что подарочные футляры обязательно должны быть сделаны из натурального дерева.

В имеющейся в открытом доступе документации информации о стоимости всех наборов нет. Тем не менее, по перечню необходимых Государственной Думе сувениров можно прийти к выводу, что на три вида золотых пиал придется потратить не менее 260 тысяч рублей. А всего наборы обойдутся примерно в 600 тысяч рублей. Однако стоимость может быть даже выше рыночной, как это нередко бывает.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию