Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Гуманитарная миссия по эвакуации детей из Донецка

Дата публикации: 22.03.2022
Автор: Синявский Александр,
Редактор: Островский Николай
Гуманитарная миссия по эвакуации детей из Донецка

Севастопольская рота Группировки сил Народного ополчения Республики Крым и города Севастополя при поддержке губернатора Михаила Развожаева, вице-губернатора Сергея Толмачева и участии волонтеров штаба «Мы вместе - Севастополь» провели гуманитарную миссию по эвакуации из Донецка 77 детей (46 воспитанников спортивных федераций разных возрастов, 31 учеников 11 класса).

Выпускники будут доставлены в Севастополь в отель «Аквамарин», а спортсмены в детский  оздоровительный лагерь. Напоминаем, в адрес командира Севастопольской роты Александра Синявского поступило официальное обращение о необходимости эвакуации, доставки, размещении и организации спортивно-тренировочного процесса и занятий в общеобразовательной школе, на период специальной военной операции.

В свою очередь ополченцы, обратились к руководству Севастополя, отеля «Аквамарин» и группе компаний «Парангон», где сразу нашли поддержку. Совместными силами дети были эвакуированы из зоны боевых действий, при поддержке ополченцев, волонтёрского центра «Мы вместе - Севастополь» и «Федерации бокса России». Сейчас детям ничего не угрожает, они могут наслаждаться мирным небом, готовиться к экзаменам и проводить тренировки по видам спорта! Своих не бросаем!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости