Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Интервью Карлсона с Путиным: Краткий обзор и впечатления

Дата публикации: 09.02.2024
Редактор: Эльвира Брякина
Регион: Москва
Интервью Карлсона с Путиным: Краткий обзор и впечатления

На днях состоялась уникальная встреча между российским президентом Владимиром Путиным и известным американским журналистом Такером Карлсоном. Путин, искренне поделился своими мыслями о ситуации на Украине и мировом положении в целом.

Первым делом, Путин рассказал о истории Украины, и это заняло целых 25 минут. Он подчеркнул, что Россия ни на кого не нападает, а предпринимает все меры для защиты своих граждан. Президент выразил свою веру в то, что рано или поздно Россия и Украина найдут общий язык и решат сложившуюся ситуацию через дипломатические переговоры.

Путин также подчеркнул, что мир сейчас проходит через тяжелый период заболевания и втягивание России в глобальную войну противоречит здравому смыслу. Он отметил, что идеи украинизации южных русских земель были активно продвигаемы австрийским генеральным штабом перед первой мировой войной. И название "Украина" было, по словам Путина, придумано поляками и не определяло принадлежность к какой-либо этнической группе.

Он отметил, что украинцы до сих пор ощущают себя русскими и имеют право считать себя отдельным народом, но не на основе нацизма и нацистской идеологии. Он также сообщил, что присоединение Крыма и его защита Россией в 2014 году было обусловлено угрозой, стоявшей перед полуостровом.

Путин также подчеркнул, что одна из целей спецоперации России на Украине - денацификация и запрет неонацистских движений. Он заявил, что Россия не планирует нападать на Польшу и Латвию, и российские войска могут быть направлены туда только в случае нападения первыми.

Такер Карлсон, после интервью, опубликовал свои впечатления. Он заявил, что "нами правят сумасшедшие" (имея в виду американскую власть) и отметил, что отвержение России западом "глубоко ранит" Путина.

Это интервью стало своеобразным окном в мысли президента и позволило узнать его точку зрения на ключевые международные вопросы. Рассказ Путина о будущем России, его миролюбивые устремления и стремление к диалогу и сотрудничеству позволяют надеяться на спокойное разрешение конфликтов.

Интервью Карлсона с Путиным: Краткий обзор и впечатления

Места действия и организации:
интервью 2024
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости