Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Лидеры Общероссийского общественного движения «Хранители России», двукратные чемпионы России по ралли-рейдам, члены автоспортивной команды «Подмосковье» обратились к своим фанатам и всем жителям России с призывом проголосовать на выборах Президента РФ

Дата публикации: 14.03.2024
Автор: Кумохин Александр,
Редактор: Островский Николай
Лидеры Общероссийского общественного движения «Хранители России», двукратные чемпионы России по ралли-рейдам, члены автоспортивной команды «Подмосковье» обратились к своим фанатам и всем жителям России с призывом проголосовать на выборах Президента РФ

Тренер команды, Исполнительный директор РОД «Хранители России», член Комиссии по делам молодежи, спорту, патриотическому воспитанию и добровольчеству (волонтерству) Общественной Палаты Московской области Александр Кумохин призвал всех жителей страны дать решительный ответ на террористические атаки, которым, в последние дни, подверглись несколько регионов России, придя на выборы и отдав свой голос за будущее России.

«Нет никаких сомнений, что преобладающее большинство граждан России поддерживают тот курс, которым движется наша страна к победе над затаившимися фашистскими недобитками и их западными кукловодами. И поэтому, в дни голосования, мы все - как один, должны прийти на избирательные участки и показать общим количеством голосов, что никакие предпринимаемые террористические выпады против мирных жителей, не заставят народ изменить свое отношение к проводимой СВО и нашим национальным лидерам. Мы прекрасно понимаем, чем вызваны эти многочисленные атаки на мирные города России - наши враги пытаются нас запугать и заставить нас сидеть по домам, тем-самым, сорвав выборы Главы государства. И, именно сейчас, от нас с вами требуется проявить гражданское мужество и показать, что даже в глубоком тылу, народ осознает важность единства и необходимость поддержки наших воинов, принимающих участие в Специальной военной операции и сделать свой выбор за сильного Главнокомандующего.» - заявил Александр Кумохин.

Его поддержал и капитан команды, двукратный чемпион России, обладатель Кубка России по ралли-рейдам, мастер спорта по автоспорту, неоднократный призер этапов Кубка мира - Антон Мельников: – «Дорогие земляки! В эти непростые для страны времена, как никогда, важна сплоченность нашего общества. Эта сплоченность демонстрируется, в том числе, и выражением своего волеизъявления через голосование. Через несколько дней состоятся выборы Президента Российской Федерации. Тренеры, пилоты, штурманы и техники автоспортивной команды «Подмосковье», чемпионы России по ралли-рейдам 2022 и 2023 года, и лидеры нынешнего сезона, как никто другой понимают важность взаимного доверия между членами спортивной семьи и ее Главой. Участники команды призывают вас прийти на выборы Президента и отдать свой голос, за достойное, великое будущее России.
Не стоит отсиживаться по домам и ждать того, что кто-то решит за нас как дальше жить.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости