Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Люди будут воевать за энергию - но у них хватит души остановиться

Дата публикации: 14.10.2022
Автор: Пономарев Олег,
Редактор: Островский Николай
Люди будут воевать за энергию - но у них хватит души остановиться

Я заинтересовался «феноменом Ванги» и её истинными предсказаниями только в 1995 году, а через год Ванга уже умерла (Ванге́лия Па́ндева Гуште́рова, урождённая Су́рчева, по другим данным – Дими́трова, более известная как Ва́нга). Тогда в СМИ появилось много информации о ней, но я остановился только на одном «документе» - записях ее соотечественника, социолога, профессора Добриянов Величко Симеонович, который делал кропотливые записи, а потом, проводил тщательный анализ предсказаний знаменитой ясновидящей. Это любопытное исследование, я вам скажу...

Вероятно, я начну с самых важных слов, так сказать «на злобу дня».

«Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться».

Исследования показали, что в 18 беседах с посетителями было зафиксировано 823 сообщения из жизни этих людей. После анализа выяснилось, что из них истинными оказались 445, альтернативными, то есть которые можно было трактовать двояко, - 288 и ошибочными –всего 90. Добриянов пришел к выводу, что Ванга обладала уникальными способностями.

Оптимистическое пророчество Ванги: «Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Никто не сможет остановить Россию! Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира!»

Обратите на слово «лёд» (холод, энергия).

Сегодня Ванга, по сути, живет во Всемирной сети. И миллионы людей обращаются к ней уже ежегодно, набирая в поисковых системах заветное имя. Люди хотят узнать будущее. Ищут провидческие высказывания бабы Ванги. И не перестают удивляться ее феномену, равному которому нет до сих пор.

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот».

Как-то мимо СМИ «пролетело» это предсказание! А ведь оно оказалось пророческим. ИГИЛ разрушил Сирию, а Россия разгромила ИГИЛ!

Вангелия Пандева - впоследствии Ванга - родилась 31 января 1911 года. Прожила 85 лет, из которых 55 «работала с людьми» - пророчествовала, советовала. Более миллиона паломников побывали в ее «приемных» в городках Петриче и Рупите.

«Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа».

«Россия похудеет» - понятное дело, СССР развалится, а вот «опыт снаружи» говорит о наших ученых за рубежом.

Одни отдавали ей авторство мыслей, взятых из тибетских, масонских, теософских и других учений, которые православная христианка Ванга не признавала, - уверяет племянница Ванги Красимира Стоянова. - Другие перевирали ее. Приписали ей и рецепты народной медицины, надерганные из справочников, и даже сонники придумали. А вот истинные её предсказания, например, о том, что наступит время, когда не будет хватать пресной воды, мало кто даже упоминает…«все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей...»

«Вернется старая Россия, будет она называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. До этого 3 страны сблизятся - Китай, Индия и Россия».

В 1967 году была сформирована особая спецслужба, которая официально следила за порядком в доме провидицы. Позже Ванга была официально оформлена как госслужащая с окладом в 200 левов.

«Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай».

«С лица земли исчезнет одно из арабских государств».

«Европа не сможет помолодеть».

Вероятно, сочетание со словами "Старушка Европа".

Ванга, будут ли большие войны? Она отвечала, что больших, которые коснутся всех - не будет.

«Но придет время, и все славяне объединятся. В начале века в России придет к власти новый правитель, который не сразу, методом проб и ошибок, но сможет собрать вместе славянские земли и добиться прекращения войн, при нем люди станут жить лучше и многие проблемы удастся решить».

Справка: Славяне - крупнейшая в Европе группа родственных по языку и культуре народов, составляющих три ветви: восточнославянскую (русские, украинцы, белорусы), западнославянскую (поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане) и южнославянскую (болгары, сербы, хорваты, словенцы, македонцы, черногорцы).

А самое главное - Ванга всегда говорила, что одна из основных ценностей человека –это доброта. И именно доброта устанавливает в мире гармонию.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости