Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Мы сильные

Дата публикации: 15.03.2022
Автор: Галочкин Дмитрий,
Редактор: Мышкин Дмитрий
Мы сильные

Разница между людьми, которые «за мир»  и теми кто голосит «нет войне» - в том, что первые, которых в России подавляющее большинство, ненавидят войну и ДЕЙСТВУЮТ, чтобы не допустить её на нашей земле, остановить и закончить войну, идущую уже давно на земле нашего братского народа. 

Вторые в массе своей не делают НИЧЕГО и только требуют "отменить войну", по-детски топая ножками и хмуря носик. При этом их «диванная истерика» обращённа не к нацистам Украины, годами уничтожавшим русских, они не призывают их к тому самому миру, она направленна на то, чтобы помешать нашим воинам и нашему государству закончить войну длящуюся уже восемь лет.

В их мире либеральных радуг, Луи Витонов, Баленсьяг и Макдональдсов конечно же, нет места боли, ужасу и крови - той реальной и неизбежной цене, которую приходится платить нашей стране за мир. Их нежный внутренний мир не беспокоят мёртвые дети Донбасса, боль русских, гибнущих под пытками нацистов в концлагерях, угроза нападения и диверсий на территории России. Их беспокоит лишь личный комфорт. Но наступил момент когда необходимо определится с кем ты с Россией, или с её врагами.

Уверен наша Родина и её граждане выстоят, потому что правда на нашей стороне. Мы сильные. Мы добрые. Мы не проявляем жестокость без причины, но мы  не стадо и  не потерпевшие. Мы умеем защищать себя, даже если это кому - то не по душе.

Автор Олег Гасанов.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости