Возглавляющая Гатчинский район Ленинградской области Людмила Нещадим последнее время все чаще появляется на публике в дорогих вещах. Так на праздновании Дня Победы ее заметили в шикарном платье из зимней коллекции Dolce & Gabbana, украшенное крупными пуговицами с цветочным узором стоимостью в 171 тыс руб. В этом же наряде глава района ранее появлялась на заседании Совета депутатов.
Это не единственная дорогая вещь в гардеробе чиновницы. Судя по брендам нарядов, Нещадим одевается исключительно в ЦУМе. Да и коллекция часов чиновницы стоимостью в миллионы рублей вызывает зависть.
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.