На Урале у кандидата в депутаты Александра Бирюкова обнаружили фальшивый диплом

Редактор: Островский Николай
На Урале у кандидата в депутаты Александра Бирюкова обнаружили фальшивый диплом

Избирательная комиссия Миасса сообщила сотрудникам полиции о выявленном поддельном дипломе кандидата в депутаты горсобрания Александра Бирюкова. При этом его кандидатуру с выборов не сняли, поскольку не считают данную причину веской.

Примечательно, что ранее Александр Бирюков работал заместителем мэра. Соответственно, всего его документы проходили проверку. Тогда никаких нарушений не было выявлено, но теперь фальшивость диплома как-то раскрылась.

В итоге Бирюков остается кандидатом в депутаты, а вот сотрудникам в полиции предстоит разобраться с его дипломом. Разберутся ли, неизвестно, ранее ведь в подлинности даже прокуратура не засомневалась.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Места действия и организации:
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию