Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Названы победители конкурса чтецов «Верность»

Дата публикации: 15.03.2022
Автор: Капитонова Яна,
Редактор: Островский Николай
Названы победители конкурса чтецов «Верность»

В районном Совете ветеранов Крылатского прошло награждение победителей и участников конкурса чтецов "Верность"

В феврале районным Советом ветеранов был организован конкурс чтецов «Верность». Принять участие в конкурсе мог любой желающий независимо от возраста. Конкурс проводился в онлайн-формате. Каждый участник записывал видео и отправлял на почту конкурсного жюри. На протяжении нескольких недель жители района присылали свои видео с отрывками из произведений  на следующие тематики: военно-патриотическая, День защитника Отечества, весна.

В конкурсе приняли участие более 40 жителей района - дети и взрослые.

В состав жюри вошли председатель районного Совета ветеранов Галина Анатольевна Валиева, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Александр Алексеевич Золоторевский, представитель Молодежной палаты района Сергей Иванов и другие.

Всем участникам конкурса были вручены уникальные книги по истории и развитии нашей страны. Школьникам, которые принимали участие в этом конкурсе, были переданы сладкие подарки. Подарки и книги для детейбыли переданы  их бабушкам, так как школьники находились в дневное время в школе.

«Отдельную благодарность председатель Совета ветеранов района Галина Анатольевна Валиева выражает благотворительному фонду «Русские Витязи» и лично директору фонда Юрию Михайловичу Желтоногинуза их деятельное участие в награждении призеров и победителей. Очень приятно, что такие инициативы поддерживаются», - поделилась своими впечатлениями председатель Совета.

Всеми участниками принято решение о проводимости ежегодного конкурса чтецов. Районный Совет Крылатского благодарит всех ветеранов, принявших участие в конкурсе "Верность" и приглашает всех пенсионеров нашего Западного округа участвовать в нём вместе с нами!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости