Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

«Антимонопольное» покушение

Дата публикации: 16.01.2012
Редактор: Островский Николай
«Антимонопольное» покушение
Сегодня было совершено покушение на руководителя УФАС по Ивановской области Александра Боровкова, сообщили корреспонденту The Moscow Post в МВД. Сейчас Боровков госпитализирован.
Очередное покушение на чиновника совершено в России. В этот раз жертвой киллера стал руководителя УФАС по Ивановской области Александр Боровков. Источники свидетельствуют, что в Боровкова стреляли возле места работы, т.е. возле самого здания УФАС.
В чиновника были сделаны два выстрела, один - в ногу, другой - в живот.
К счастью, ему удалось выжить. Сейчас он госпитализирован.
Он находится в тяжелом состоянии.
Боровков родился 29 апреля 1960 года в г. Иваново. В 1985 году окончил Ивановский текстильный институт. В 2009 году получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», окончив ФГОУВПО «Северо-Западная академия государственной службы».
С 2001 года он находился на государственной службе.
В 2001 - 2004 годах работал в Администрации Ивановской области в должности первого заместителя руководителя Аппарата, с 2002 года – в должности руководителя Аппарата Администрации. С января 2005 года - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области.
По слухам, у Боровкова был личный конфликт с рядом влиятельных ивановских бизнесменов. Похоже, за это его и пытались убить…
http://moscow-post.ru/society/antimonopolnoe_pokushenie8271/
Места действия и организации:
область Ивановская
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости