Покушавшийся на Путина мужчина хочет сидеть в Украине?

Редактор: Островский Николай
Покушавшийся на Путина мужчина хочет сидеть в Украине?
Боевик Адам Осмаев, признавшийся, что вынашивал план убить премьер-министра, рассчитывает получить срок на Украине.
Адам Осмаев. Фото: 1tv.ru
Один из организаторов покушения на Владимира Путина — Адам Осмаев — рассчитывает остаться на Украине, передает ИТАР-ТАСС.
Адам Осмаев в интервью Первому каналу: «Рассчитываю на справедливый суд, надеюсь, Украины. Надеюсь остаться в этой стране хотя бы на срок, который мне дадут».
Он объяснил, что согласился сотрудничать со следствием, потому что следователь предупредил Осмаева: другой участник покушения уже сотрудничает. Говорит также, что были и некие другие причины.
Между тем экс-глава ФСБ нашел связь между выборами и покушением на Путина. Подготовка покушения на премьер-министра, кандидата в президенты РФ Владимира Путина — это попытка дестабилизировать ситуацию в стране в период выборов, заявил депутат-«единоросс», экс-глава ФСБ Николай Ковалёв, сообщает РИА Новости.
Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию