Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Обвинение в коррупции: Наталья Соколова передала землю банде "Трифоновские" под контроль Александра Ясина

Дата публикации: 14.03.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Приморский край
Категория: / Коррупция
Обвинение в коррупции: Наталья Соколова передала землю банде "Трифоновские" под контроль Александра Ясина

Наталья Соколова обвиняется в превышении полномочий и передаче земли землю криминальному главарю.

В Приморском крае расследуется дело, связанное с передачей земельного участка на улице Спортивная в городе Владивостоке. Против  директора департамента земельных и имущественных отношений Приморского края Натальи Соколовой выдвинуто обвинение в превышении должностных полномочий. По данным следствия, она передала коммерческой организации земельный участок, который планировалось использовать для построения спортивных объектов и парковых территорий для горожан.

Однако, вместо этого, участок был передан под контроль криминальному главарю банды "Трифоновские" Александру Ясину. По закону, использование земель рекреационного назначения для объектов торговли запрещено. Это повлекло обвинения в преступном умысле.

Александр Ясин, бывший руководитель Дальневосточной федерации кудо, также находится в списке подсудимых. Он готовится предстать перед судом по делу организованной преступной группировки "Трифоновские", которая в начале 2000-х годов занималась насилием над коммерсантами и физическим устранением своих противников.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости