Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Ополченцы Республики Крым и города Севастополя в преддверии Дня защиты детей провели рабочую встречу с Заместителем Председателя Государственной Думы

Дата публикации: 01.06.2022
Автор: Синявский Александр,
Редактор: Островский Николай
Ополченцы Республики Крым и города Севастополя в преддверии Дня защиты детей провели рабочую встречу с Заместителем Председателя Государственной Думы

Встреча прошла с Заместителем Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анной Юрьевной Кузнецовой в Луганске.

На встречи присутствовали советник Главы Республики Крым Александр Синявский, советник Генерального Секретаря Федерации бокса России Евгений Михайлюк, двухкратная олимпийская чемпионка по гимнастике Марина Филатова. Завтра намечено ряд мероприятий для детишек Луганской Народной Республики. Анна Кузнецова, в прошлом Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и в данный момент занимается вопросами связанными с детьми в народных республиках и на освобождённых территориях. Оказывается, она достаточно была осведомленна о всех мероприятиях, для детишек народных республик, которые регулярно проводили активисты Севастопольской роты Группировки сил Народного ополчения Республики Крым и города Севастополя!

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости