Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАРОДА: "Вопросы без ответов". Прокуратура игнорирует граждан

Дата публикации: 17.02.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Томская область
Категория: / Судьи
ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАРОДА: "Вопросы без ответов". Прокуратура игнорирует граждан

Заместитель генерального прокурора РФ Краснова Игоря Викторовича, Дмитрий Демешин побывал в Томске, на проведенной по данному событию коллегии были факты прокурорского реагирования, но большая часть жителей Томской области, желающих попасть на прием к высокому гостю, так и не приняли.

А проблем в Томске и области достаточно. Одна из самых очевидных - это до сих пор не начатое строительство студенческого кампуса, деньги на который уже были выделены со слов председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. Одно из последних событий- это признание аварийными нескольких десятков деревянных домов, некоторые из которых совсем не давно прошли капитальный ремонт, но, судя по всему, деньги потрачены зря.

Перечислять можно много, даже если не брать в расчет личные проблемы людей так или иначе связанные с работой чиновников и правоохранительной системы. Попасть на прием к прокурору и добиться хоть какого-то результата практически невозможно, поэтому и была у людей надежда на представителя генерального прокурора России Дмитрия Демешина. Но в этот раз не получилось.

ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ НАРОДА: "Вопросы без ответов". Прокуратура игнорирует граждан.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости