Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Пассажир самолета Ольга станцевала стриптиз на соседе, но сначала ее на него стошнило

Дата публикации: 25.01.2024
Редактор: Крылова Анна
Категория: / Судьи
Пассажир самолета Ольга станцевала стриптиз на соседе, но сначала ее на него стошнило

О необычном происшествии, которое произошло на борту рейса "Победы" DP6818, 22 января летевшего из Чебоксар в Москву, стало известно из соцсетей. Среди 140 пассажиров была 40-летняя Ольга, ставшая героиней этой невероятной ситуации.

Вначале полета Ольга вела себя абсолютно нормально, но, к сожалению, ситуация внезапно изменилась. Она начала совершать поступки, которые люди в самолете могли только понять, как агрессивную форму странного поведения под воздействием алкоголя или же наркотиков. Женщина начала щупать и ухаживать за пассажирами вокруг себя. Однако на этом ее необычные действия не закончились.

Неожиданно для всех пассажиров Ольгу вырвало на сидевшего рядом соседа. Бросившись на помощь, женщина стала очищать его одежду салфетками и извинялась перед ним. Казалось бы, странная ситуация могла быть разрешена без последствий, но судьба распорядилась иначе.

Ольгу отсадили от всех и заподозрили в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Пассажирка, никак не реагируя на замечания, продолжала сидеть с задранной одеждой и не проявляла интереса к происходящему вокруг. Даже когда самолет начал приземляться в аэропорт Шереметьево, Ольга продолжала свое необычное поведение.

Странные действия достигли своего апогея, когда Ольга решила загладить свою вину за затруднения, причиненные соседу. Проходя мимо взволнованного пассажира, женщина решила продемонстрировать свои танцевальные навыки, станцевав стриптиз на нем. Никакие требования бортпроводников тушить свое нелепое выступление не нашли отклика в Ольге.

Итогом этой невероятной ситуации стало вызов полиции после приземления самолета. Сотрудники порядка забрали Ольгу безо всяких нарушений ее личных прав и пояснений в Шереметьево. Все пассажиры, непосредственными свидетелями происходящего, остались шокированными.

На данный момент службы Шереметьево и представители авиакомпании "Победа" проводят внутреннее расследование по этому инциденту, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем и обеспечить безопасность всех пассажиров.

Места действия и организации:
Победа, DP6818, авиадебошир
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости