Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Павел Пятницкий устроил стрельбу на Цветном

Дата публикации: 15.04.2019
Редактор: Островский Николай
Павел Пятницкий устроил стрельбу на Цветном

Член ОНК Павел Пятницкий перебрал на дне рождения экс-депутата Дмитрия Носова и устроил конфликт с оружием. 

В минувшую субботу в 20:00 представителя  ОНК Павла Пятницкого доставил водитель в одну из кальянных на Цветном бульваре. Как и полагается хорошему празднику, на дне рождения депутата засиделись до поздней ночи.  

А в час ночи случился конфликт, участие в котором правозащитнику явно может стоить карьеры. По некоторым данным, Павлу не понравилось, как с ним общался незнакомец, и то, что тот начал снимать его на телефон. Павел с угрозами достал травматический пистолет, затем – уже на улице – демонстративно произвел несколько выстрелов в воздух, после чего убрал пистолет в автомобиль и отправился поздравлять своего друга.

Вызванная полиция обнаружила на асфальте восемь гильз, пять из которых были недалеко от входа в заведение и три – около автомобиля. Пятницкий сам вышел к сотрудникам полиции и проследовал в отдел по Тверскому району, куда подъехали четверо его коллег – членов ОНК. Интересно, что слов «раскаяния» никто от Павла Пятницкого не услышал. Вот он, современный представитель ОНК, который, если что, подъедет, постреляет.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости