Ростовского чиновника заподозрили в халатности

Редактор: Островский Николай
Ростовского чиновника заподозрили в халатности

Бывшего главу департамента городского хозяйства в Шахтах Ростовской области заподозрили в том, что он выплатил подрядчику деньги за некачественную работу по замене уличных светильников в городе.

Следствие считает, что начальник ведомства заключил государственный контракт с компанией, которая специализируется на замене светильников. Но подрядчик выполнил не все условия заключенного контракта и использовал более дешевые светильники. Разница между фактическими работами и предусмотренными контрактов составила более 11 миллионов рублей. По данным СМИ, против чиновника возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Чиновник может получить до 6 месяцев лишения свободы.

Вам есть что рассказать?
Обратитесь в редакцию
Источники материала:
редакция Момент Истины, фотоколлаж Момент Истины
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56.
Новости без цензуры
в нашем Telegram канале
Главное
Колумнисты
Новости
смотреть все
Обратитесь в редакцию
Контактные данные
Опишите ситуацию