Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Руперт Мердок женится в пятый раз на бывшей теще Романа Абрамовича

Дата публикации: 11.03.2024
Редактор: Акулина Елена
Руперт Мердок женится в пятый раз на бывшей теще Романа Абрамовича

Руперт Мердок, легендарный медиамагнат, собирается вступить в пятый брак. На этот раз его избранницей стала бывшая теща Романа Абрамовича, Елена Жукова. Их свадьба запланирована на июль этого года. Сам Руперт Мердок недавно отметил 92 день рождения, и он известен как владелец вещательной сети Fox и News Corp, которая включает такие печатные издания, как The Times, The Wall Street Journal, New York Post и издательство HarperCollins.

Елена Жукова, молекулярный биолог, переехала в США после распада СССР. Она является бывшей тещей российского бизнесмена Романа Абрамовича, и она успешно работала в области изучения диабета во время своей карьеры.

Ожидается, что свадьба состоится в поместье Медиамагната с виноградником Морага в Калифорнии. Этот брак станет пятым для Руперта Мердока, который ранее был женат на стюардессе, журналистке, модели и актрисе.

Несмотря на свой возраст, Руперт Мердок остается одним из самых успешных и влиятельных медиамагнатов в мире. Его капитал оценивается в 9 миллиардов долларов, и он продолжает активно управлять своей медиаимперией и делами своих детей.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости