Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

"Русли" и "Экорейд": объединяя усилия в борьбе за экологическое будущее

Дата публикации: 12.03.2024
Редактор: Плахотнюк Вячеслав
Регион: Москва
"Русли" и "Экорейд": объединяя усилия в борьбе за экологическое будущее

Агротрейдер ООО "Русли Экспорт" и АНО "Экорейд" заключили соглашение о сотрудничестве по широкому кругу экологических вопросов. Шанхайская организация сотрудничества объявила 2024 год годом экологии, и считается, что странам организации важно продвигать расширение сотрудничества в области охраны окружающей среды, адаптации к изменению климата и смягчению его последствий.

В рамках соглашения, организации предлагают объединить усилия в борьбе с климатическими изменениями, загрязнением воздуха и воды, а также сохранении биологического разнообразия России. Особая ответственность за соблюдение экологических норм лежит на юридических лицах, деятельность которых связана с производственно-аграрным сектором. Поэтому особую важность в настоящее время представляют меры, направленные на соблюдение ЭКО-законодательства и ответственность организаций в данной области.

В марте 2024 года, "Экорейд" - авторитетный проект в сфере экологии, подписал рамочное соглашение с российским агротрейдером Русли ("Русли Экспорт"). Основными положениями соглашения являются меры по защите окружающей среды, сохранению экологического наследия страны и проведению совместных экологических мероприятий.

ООО "Русли Экспорт" специализируется на оптовой торговле зерном, семенами, кормами для сельскохозяйственных животных и т.д. Главной целью компании, является расширение отечественного сельскохозяйственного рынка, повышение интереса производителей в увеличении объемов производства продукции и сохранение привлекательных цен на продукцию для потребителей.

Важным моментом является заявление президента России Владимира Путина о развитии инфраструктуры в сельской местности и повышении качества жизни граждан. Это подтверждает важность сотрудничества в области экологии и возможность развития экологических проектов.

Соглашение между "Русли Экспорт" и "Экорейд" открывает новые перспективы сотрудничества в области экологии. Благодаря совместным усилиям, компании смогут эффективно бороться с климатическими изменениями, загрязнением окружающей среды и сохранять биологическое разнообразие России. Это важный шаг в поддержке экологических инициатив и создании устойчивого будущего для нашей планеты.

Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости