Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Сатанинский PR-теракт в Москве

Дата публикации: 23.03.2024
Автор: Пашин Фёдор,
Редактор: Островский Николай
Регион: Московская область
Категория: / Криминал
Сатанинский PR-теракт в Москве

Накануне Сатанинского PR-теракта в Крокус Сити Россия нанесла удары по военным объектам Украины, как акт возмездия за массированные налеты по гражданским объектам Белгородчины и других приграничных регионов. Создаётся впечатление, что сатанинская "ответка" была спланирована западными спецслужбами заблаговременно и в нужное время исполнена украинскими или какими либо другими террористами окопавшимися в московском регионе.

Можно только предполагать сколько ещё сатаниских заготовок и закладок разбросано по РФ.

Наряду с многочисленными жертвами, враг добился вселенского PR - эффекта на радость "небратьям" и "международной общность". Теракт неизбежно вызовет недовольство в РФ властями и Кремлём, неспособными защитить граждан страны.

Поэтому нужны радикальные меры по обеспечению национальной безопасности. Прежде всего, необходима замена руководителей силовиков, которые за все прошедшие годы ответственны за провалы в обеспечении государственной и общественной безопасности  Должна, наконец, появиться статья о  применении смертной казни за терроризм и другие преступления. Необходимо положить конец мигрантскому нашествию и беспределу. Нельзя исключать того, что циничную расправу над посетителями концерта в Крокус Сити устроили выходцы с Юга по указке спецслужб.

Не следует ждать иннагурации президента, а начать действовать жёстко уже сейчас, после всероссийского траура по всем погибшим.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Места действия и организации:
теракт, Крокус Сити, Украина
Источники материала
Колумнист, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости