Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Севастополь и краснодарский край провели телемост, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Дата публикации: 22.03.2024
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
Севастополь и краснодарский край провели телемост, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Телемост,  посвященный 10-летию воссоединения Крыма и России, объединил две территории: город-герой Севастополь и Темрюкский район Краснодарского края. 

В видеоконференции приняли участие молодежь Севастополя, непосредственные  участники Крымской весны, с одной стороны, а с другой - заместитель Главы муниципального  образования Темрюкский район Михаил Погиба, казаки, представители мотоклуба «Ночные волки», а также власти, молодежь, члены патриотических клубов и школьники. 

К телемосту между Таманью и Севастополем присоединилась и молодежь из Темрюка - участники Общероссийского государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и юнармейцы.

Площадкой для межмуниципальной встречи стал музей- заповедник «Фанагория» и Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В режиме прямого эфира первый заместитель Главы Гагаринской администрации Севастополя, один из руководителей избирательного Штаба по подготовке и проведению Общекрымского референдума 2014 года Юрий Иванченко и доцент Кафедры МТГБ Лариса Арутюнян рассказали о событиях воссоединения Крыма и России. 

Участники смогли рассказать о своей малой родине друг другу. Вместе вспомнили историю о том, как вернули Крым и Севастополь в «родную гавань» и узнали об изменениях, произошедших с момента присоединения к Российской Федерации. 

Итогом встречи стало создание виртуальной выставки фотографий,  посвященных событиям Крымской Весны

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости