Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Шокирующее происшествие на сиреневом бульваре: голая бодибилдерша обнаружена в подъезде

Дата публикации: 11.03.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Шокирующее происшествие на сиреневом бульваре: голая бодибилдерша обнаружена в подъезде

Столицу снова потрясена загадочным инцидентом, произошедшим на Сиреневом бульваре в Измайлово. В подъезде была обнаружена голая бодибилдерша, завернутая в простыню, которая, как выяснилось, подозревается в торговле и контрабанде наркотиков.

Соседи, проходящие мимо лестничной клетки, были первыми, кто наткнулся на странную картину. 20-летняя спортсменка, полностью обнаженная, спала безучастно, не реагируя на окружающих. Жильцы вызвали полицию, которая предположила, что девушка употребила вещества, и приступила к обыску в ее квартире.

В результате обыска в квартире нашли два пакетика марихуаны общим весом около 50 граммов. Следствие допускает, что спортсменка могла получать эти вещества из-за границы и заниматься их продажей в Москве. Интересно, что сама бодибилдерша не отрицает эти обвинения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нее.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости